Histórico do Atleta
459 - João Cunha Gomes
|
Total | |||
---|---|---|---|
1 | 3 | 0 | 4 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Séniores Masculinos Final A 17:10:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 488 1043 1857 459 1029 1208 936 447 487 | Diogo Coelho João Santos Luís Aguiar João Gomes Tito Pinto Luís Rodrigues Carlos Lopes Luís Araújo Bernardo Coelho | Sport CP | 00:06:24.732 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 8+ Júniores Masculinos Final A 12:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 459 471 481 488 1388 1857 1905 3322 487 | João Cunha Gomes Philippe Crétu Rodolfo Névoa Diogo Coelho Bento Amaral Luís Aguiar Tiago Catalão João Cacheira Bernado Coelho | SCPorto | 00:06:36.960 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 2x Júniores Masculinos Final A 11:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 459 488 | João Cunha Gomes Diogo Coelho | SCPorto | 00:07:08.440 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Séniores Masculinos 1ª Eliminatória 11:30:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 488 1043 1857 459 1029 1208 936 447 487 | Diogo Coelho João Santos Luís Aguiar João Gomes Tito Pinto Luís Rodrigues Carlos Lopes Luís Araújo Bernardo Coelho | Sport CP | 00:06:22.808 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 8+ Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 10:25:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 459 471 481 488 1388 1857 1905 3322 487 | João Cunha Gomes Philippe Crétu Rodolfo Névoa Diogo Coelho Bento Amaral Luís Aguiar Tiago Catalão João Cacheira Bernado Coelho | SCPorto | 00:07:38.640 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 2x Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 09:40:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 459 488 | João Cunha Gomes Diogo Coelho | SCPorto | 00:08:37.380 |
2016, 11ª Regata Internacional Litocar, , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 13:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 488 1208 1043 1029 447 459 1857 4312 996 | Diogo Coelho Luís Rodrigues João Castro Santos Tito Pinto Luís Araújo João Cunha Gomes Luís Aguiar Bruno Cretu Eva Gonçalves | Sport CP | 00:06:32.240 |
2015, Regata e Campeonato Nacional de Fundo, , Albufeira Maranhão Avis -2015 - M8+ 17:20:00 | 6 km | |||
---|---|---|---|---|
2 | 1043 447 364 459 3896 1857 373 488 487 | João Castro Santos Luís Araújo Tiago Barbosa João Cunha Gomes José Viota Luís Aguiar Octávio Barbosa Diogo Coelho Bernado Coelho | Sport CP | 00:17:37.53 |
2016, Regata e Campeonato Nacional de Fundo, Melres, Gondomar - 2016 - 8+ Séniores Masculinos 16:50:00 | 6 km | |||
---|---|---|---|---|
2 | 447 3277 1208 459 1029 1857 1043 488 487 | Luís Araújo Ruben Leodoro Luís Rodrigues João Gomes Tito Pinto Luís Aguiar João Santos Diogo Coelho Bernardo Coelho | Sport CP | 00:17:52.44 |
Tem 9 resultados no total